Subscreva a newsletter

Shopping cart

Sem produtos

A ser determinado Envio
0 € Total

Encomendar

Produto adicionado com sucesso ao seu carrinho de compras
Quantidade
Total
Existem 0 produtos no seu carrinho de compras. Existe um produto no seu carrinho de compras.
Total produtos
Total portes  A ser determinado
Total
Continuar a comprar Finalizar compra

Lojas

Braga

Morada: Gaveto da Av. General Norton de Matos c/
Rua Custódio Vilas Boas, 2
4700-387 Braga
Telefone: 253276073
Email: loja.braga@molaflex.com
Horário: 2ªf: 10h-13h e 15h-19h
3ªf a 6ªf: 10h-13h e 14h30-19h
sábado 10h30-13h30

Matosinhos

Morada: Rua Brito Capelo, 1228
4450-066 Matosinhos
Telefone: 229389985
Email: loja.matosinhos@molaflex.com
Horário: 2ªf: 10h-13h e 15h-19h
3ªf a 6ªf: 10h-13h e 14h30-19h
sábado 10h30-13h30

Porto

Morada: Rua de Ceuta, 66
4050-189 Porto
Telefone: 222057627
Email: loja.porto@molaflex.com
Horário: 2ªf: 10h-13h e 15h-19h
3ªf a 6ªf: 10h-13h e 14h30-19h
sábado 10h30-13h30

Viseu

Morada: Avenida Doutor António José de Almeida, 82
3510-042 Viseu
Telefone: 232426469
Email: loja.viseu@molaflex.com
Horário: 2ªf: 10h-13h e 15h-19h
3ªf a 6ªf: 10h-13h e 14h30-19h
sábado 10h30-13h30

Lisboa

Morada: Avenida Columbano Bordalo Pinheiro, nº 7D, 7E, 7F
1070-069 Lisboa
Telefone: 213884045
Email: loja.lisboa1@molaflex.com
Horário: 2ªf a 6ªf: 10h00-19h00
sábado 10h30-13h30

Faro

Morada: Rua Infante D. Henrique, 109
8000-363 Faro
Telefone: 289803275
Email: loja.faro@molaflex.com
Horário: 2ªf: 10h-13h e 15h-19h
3ªf a 6ªf: 10h-13h e 14h30-19h
sábado 10h30-13h30

# Loja Endereço Distância